Нижнекамск

Цепи ГОСТ

Цепи ГОСТ - с такой маркировкой мы выпускаем различные наименования продукции, перечислим основное:

Цепи тяговые разборные ГОСТ 589-85. Данные цепи изготавливаются двух типов: Р1 - с вращающимися валиками, Р2 - с фиксированными валиками.

Цепи тяговые пластинчатые ГОСТ 588-81. Настоящий стандарт распространяется на тяговые пластинчатые втулочные, роликовые и катковые цепи. 

Цепи приводные роликовые ГОСТ 13568-97 (ИСО 606-94).  В нашем каталоге представлены: Однорядные, Двухрядные, Трехрядные и Четырехрядные приводные роликовые цепи.

Цепи тяговые вильчатые изготовлены по ГОСТ 12996-90.  На сайте представлены цепи типов Р1, Р2, Р3 и Цепи КПС.

Каретки ГН, ПНЦ. Каретки работают в паре с тяговыми разборными цепями ГОСТ 589-85.  

Цепи ГОСТ можно найти в специализированных разделах или воспользовавшись Поиском продукции.

цепи грузовые пластинчатые ГОСТ 

Фото Цепи грузовые пластинчатые ГОСТ 191-82

Цепь тяговая вильчатая ГОСТ 12996-90, фото.

Завод Цепей ООО "БЗЦ" гарантирует качество своей продукции и ценообразование производителя. Работая на совесть наш завод все больше и больше завоевывает доверия среди регионов России и стран СНГ. Мы тщательно изучаем образцы материалов для производства цепей запуская их на лабораторные испытания для соответствия марки стали и техническим характеристикам, указанным в сертификатах качества поставщика. Все детали изготавливаются из качественных конструкционных и легированных сталей. На каждом этапе производства детали проходят соответствующий контроль. Кроме того, наши специалисты периодически проходят инструктажи для повышению профессионального мастерства.

Заказать, купить цепи ГОСТ можно через наш сайт или обратившись в отдел по работе с клиентами, телефон: 8 (800) 7009 765 гор. Нижнекамск.

Дата публикации: 20.10.20